ПЕРВЫЙ5
промокод на первый заказ. Любое меню
со скидкой 5%
для новых клиентов CaterMe по промокоду
ПЕРВЫЙ5
промокод на первый заказ. Любое меню
со скидкой 5%
для новых клиентов CaterMe по промокоду
ПЕРВЫЙ5
промокод на первый заказ. Любое меню
со скидкой 5%
для новых клиентов CaterMe по промокоду
Сравните несколько предложений онлайн и подберите лучшую площадку для празднования юбилея
Разместите 1 заявку, получите до 7 предложений за 30 минут онлайн и выберите лучшее.
У нас зарегистрировано 1339 кейтеринговых компаний и ресторанов.
Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов

Где выгодно и достойно отметить юбилей

Мест, где интересно отметить юбилей, в Москве предостаточно. Однако формат здесь не такой гибкий, как в случае с днем рождения. Общепринятые правила и статус события склоняют к торжественному празднованию. Однако все зависит исключительно от ваших желаний. Если вы предпочитаете креативно и бюджетно отметить юбилей ― мы поможем найти подходящую идею.

Юбилей ― это кратная пяти и круглая дата возраста человека, организации или события. Принято отмечать юбилеи свадеб, корпоративные, личные. В жизни человека первым юбилеем считается 35 лет.

Как правило, на празднование юбилейной даты собираются все, кто дорог виновнику торжества, так что событие отмечается с размахом и в большой компании. В этой статье мы рассмотрим варианты для разных предпочтений и бюджета.

Провести банкетный юбилей

Москва предлагает множество мест, где можно провести юбилей с шиком и размахом. Статусность и финансовую состоятельность юбиляра подчеркнет классическое торжество. Лучшие рестораны Москвы сдают в аренду банкетные залы, предлагают изысканное меню, обслуживание официантом каждого гостя. Для таких событий нанимают ведущего и устраивают развлекательную программу.

Более демократичные столичные заведения предлагают банкетное меню на выбор, позволяют принести свои алкогольные напитки. Цена такого праздника зависит от даты и сложности меню. Многие заведения предоставляют скидки на аренду в определенные дни недели.

Отпраздновать бюджетно и оригинально

Подыскивая варианты, где недорого и оригинально отпраздновать юбилей, обратите внимание на аренду загородных коттеджей. Накрыть столы поможет кейтеринг-компания ― вам доставят блюда, посуду, текстиль для банкета. Проведение торжества за городом запомнится пейзажами, возможностью подышать свежим воздухом и сделать красивые фотографии на природе.

Если же вы с большой компанией непременно хотите отпраздновать юбилей в Москве, обратите внимание на лофты, которые сдаются в почасовую аренду. Вы привозите туда свою еду, напитки по вкусу и справляете бюджетный праздник в оригинальном интерьере, необычной атмосфере и теплой компании.

Творческие идеи для праздника

К ним относятся тематические вечеринки, когда юбиляр устраивает костюмированное торжество, а гости придумывают оригинальные образы.

Для небольшой женской компании подойдет идея провести знаменательный день в салоне красоты или отправиться на выставку. Культурная и развлекательная программа разнообразит посиделки в ресторане и домашнее застолье.

Интересно и с пользой для саморазвития

Чтобы совместить праздник и познавательный интерес, можно небольшой компанией отправиться в экскурсионную поездку. Достаточно заказать транспорт, нанять гида и посетить то место, где давно хотели побывать.

В случае семейного торжества и достаточного бюджета можно позволить себе любимый курорт. Тем более, что купить горящие путевки можно недорого и быстро. Так вы совместите отдых с новыми впечатлениями и сделаете достойный подарок себе и близким.

Крупные компании заказывают кейтеринг у нас

Сбер
Яндекс
Тинькофф
Авито
Самокат
Ламода
Фоксфорд

Помогаем с подбором площадки

Впервые на нашем сервисе?

Оставьте быструю заявку и с вами свяжется
менеджер, чтобы помочь в подборе меню

Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов