Где провести конференцию, которая запомнится: от деловой классики до арт-объектов
  • Поможем определиться с кейтерингом и рассчитаем точный бюджет
  • Пришлем до 7 предложений от компаний с рейтингом и отзывами
  • Не надо обзванивать компании и отвечать на одни и те же вопросы
Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов

Где провести конференцию: конференц-холлы, коворкинги и лофты Москвы — к вашим услугам

Для проведения бизнес-мероприятий предназначены сотни различных мест в столице. На каком формате заведения остановиться, поможет решить портрет события. Будет ли это масштабная конференция для лидеров отрасли или семинар в домашней обстановке? На 20 или 1000 участников?

Определить, где провести конференцию в Москве поможет чек-лист:

  • вместимость зала;
  • расположение от центра;
  • технические возможности помещений.

Классика деловых мероприятий — конференц-зал

Конференц-зал идеально подходит для выстраивания деловых коммуникаций. В этих пространствах организуют переговоры, бизнес-тренинги, брифинги и семинары. Залы оборудованы всей необходимой техникой для демонстрации фильмов и презентаций, организации телемостов, синхронного перевода. Для кофе-пауз предусмотрены зоны отдыха.

LOFT HALL

Event-пространство в столице, где проводятся прогрессивные и знаковые мероприятия разных форматов. Территория объединяет 3 лофта, 18 залов на 20–1000 человек. Место выбирают для организации презентаций, корпоративов, свадеб с разным числом участников и бюджетом.

Адрес: Ленинская Слобода, 26, строение 15

Meeting Point White Gardens

Отличная площадка для конференций на 400 кв. метров, в которой есть два просторных зала на 250 гостей. Панорамные окна открывают отличный вид на городской ландшафт. Территория оборудована техникой для презентации видео- и аудиоряда, лаунж-зонами для кофе-пауз. Мобильные перегородки позволяют объединять и разделять пространство в зависимости от целей.

Адрес: ул. Лесная, дом 7, корп. А, 11 этаж (БЦ «БЕЛЫЕ САДЫ»)

Коворкинги

Коворкинг-центры задуманы как альтернатива офисам. Площадки пользуются популярностью у представителей свободных профессий, предпринимателей и фрилансеров. Подходят для организации повседневного рабочего процесса и делового общения.

Коворкинг 2.0

Два зала для конференций на 100 и 1800 участников. В стоимость аренды включены проекционный экран размером 4,5х6 метров, звук, 4 плазменных панели, сцена для выступлений, помощь технического специалиста и бесплатные места на парковке для гостей и участников.

Адрес: Варшавское шоссе, 28 А

Коворкинг Telegraph by Rent 24

Это место привлекает профессионалов IT сферы. Территория подходит для работы, деловых встреч и переговоров. Общая площадь коворкинга — 890 кв. метров, рассчитанных на 350 рабочих зон и лекториев, где организуются семинары и мастер-классы.

Адрес: Тверская 7, подъезд 9

Дизайн-пространства и лофты

Провести деловое мероприятие, которое никто из участников не назовет скучным, позволят дизайн-пространства в индустриальном стиле. Креативные интерьеры и высокий уровень технического оснащения открывают широкие возможности для общения. Лофты и дизайн-пространства расположены на территориях бывших фабрик и заводов, поэтому здесь не нужно заботиться о соблюдении тишины — шуметь можно и нужно!

Flacon

На территории бывшего завода есть 5 залов: Куб, Кафедра, Банка, Цех, Телескоп. В летнее время участники семинара могут устроиться на Крыше или Открытой веранде. В стоимость аренды включены бесплатный Wi-Fi, проекторы, пульт и колонки, проекционные экраны размером 2,8х2,8 м, складные стулья для гостей.

Адрес: Большая Новодмитровская ул., 36, стр. 2

Лофт на Таганской

Отличное место, где провести конференцию, — лофт в скандинавском стиле в шаговой доступности от станции Таганская. Площадка имеет зал на 80 кв. метров, рассчитанный на группы до 50 человек. В сумму аренды включены звуковое и презентационное оборудование, бар с посудой для напитков, услуги администратора.

Адрес: Большая Андроньевская, 22

Базы отдыха и пансионаты

Выезд в Подмосковье позволит совместить отдых на свежем воздухе с деловым общением и решением бизнес-задач. Базы отдыха и пансионаты предлагают свои территории для проведения корпоративных вечеринок, симпозиумов и семинаров.

Березовая роща

База отдыха «Березовая роща» расположена в деревне Стреково. На территории есть 15 деревянных коттеджей с сауной, двухэтажная дровяная баня, бассейн. Функционирует свой ресторан для проведения банкетов вместимостью 70 человек. Возле каждого домика есть парковка, для детей оборудованы игровые площадки. Зимой работают каток и горка для катания на тюбингах. Конференц-зал базы отдыха рассчитан на проведение семинаров на 40 участников.

Адрес: Московская область, Дмитровский р-он, д. Стрекова

Истра Holiday

Дачный отель «Истра Holiday» расположен в 45 км от Москвы по Пятницкому шоссе. Комплекс построен на берегу Истринского водохранилища. Общая площадь поселка составляет 7,5 га. В коттеджах можно разместиться в апартаментах, люксе, таунхаусе или семейном номере. В распоряжении посетителей есть сауны, тренажерный зал, крытый бассейн, СПА-центр. Оборудованы площадки для игры в теннис и футбол. В прокат выдаются квадроциклы, гидроциклы и веломобили. Для организации конференций есть 4 зала. Для гостей и участников действует бесплатная парковка.

Адрес: Московская область, Солнечногорский р-н, деревня Трусово

Кейтеринг на конференции

Не на каждой площадке можно заказать еду. Для кофе-пауз и фуршетов удобно обратиться к услугам кейтеринговых компаний. Выбрать исполнителя для проведения after-party можно на сервисе CaterMe. К вашим услугам — возможность раннего бронирования, подробные меню. Скорость рассмотрения заявок — до 30 минут.

Крупные компании заказывают кейтеринг у нас

Сбер
Яндекс
Тинькофф
Авито
Самокат
Ламода
Фоксфорд

Помогаем с подбором площадки

Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов
Разместите заявку и мы подберем для вас несколько вариантов площадок на мероприятие
Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов