Сравните несколько предложений онлайн и закажите доставку еды к предновогоднему корпоративу на лучших условиях!
  • Поможем определиться с кейтерингом и рассчитаем точный бюджет
  • Пришлем до 7 предложений от компаний с рейтингом и отзывами
  • Не надо обзванивать компании и отвечать на одни и те же вопросы
Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов

Где и как провести новогодний корпоратив, чтобы сохранить о нем приятные воспоминания

В преддверии праздников в редкой организации не задаются вопросом, как провести корпоратив на Новый год. Важно, чтобы празднество понравилось сотрудникам, которые будут в нем участвовать. Для этого необходимо принять во внимание:

  • количество человек в компании;
  • возраст сотрудников;
  • их известные предпочтения.

Успех мероприятия зависит от того, насколько открыты ваши коллеги новым идеям и готовы погрузиться в праздничную атмосферу.

Немаловажным фактом становится бюджет мероприятия. Чтобы праздник удался на славу, крупные корпорации обращаются к профессиональным организаторам или формируют собственный на event-отдел. Небольшим компаниям, чтобы избежать риска стихийного времяпрепровождения, приходится самостоятельно составлять программу и выбирать ведущего. Мы предлагаем вам популярные и интересные варианты новогоднего корпоративного торжества, которые помогут разнообразить ваш праздник независимо от выделенных средств.

Провести необычный праздник

Чтобы весело и необычно провести новогодний корпоратив, предложите сотрудникам идею тематического маскарада. Например, реконструкцию эпохи хиппи или оживший антураж гангстерской киноленты. Если коллектив поддержит идею единой тематики, у вас получится создать уникальную атмосферу с костюмами, музыкой, напитками и блюдами реальной эпохи. Сценарий дополнит квест или тематические конкурсы. Идеи для вечеринки:

  • эпоха диско;
  • «Великий Гетсби»;
  • герои рок-н-ролла;
  • эпоха хиппи;
  • герои сказок, мультфильмов, аниме;
  • российское кино.

Выбрав и согласовав идею, предупредите коллег заранее, чтобы они успели подготовить образы и костюмы. Тогда праздник пройдет необычно и запомнится.

Весело отпраздновать в кругу известных незнакомцев

Нетривиально отпраздновать поможет старая и проверенная идея смены образов. Самый простой вариант идеи, как провести праздник: мужчинам примерить на себя женский костюм, а дамам ― брутальный мужской. Для эффекта потребуется не столько переодевание, сколько воплощение. Используйте макияж, грим, яркие костюмы. Проработанные образы надолго запомнятся и помогут продемонстрировать неизвестные ранее черты вашего характера.

Образы для примера:

  • женские ― Золушка, школьница, Мерлин Монро, одалиска, Мальвина;
  • мужские ― Джек Воробей, пират, мим-морячок, Зорро, Петр 1, граф Дракула.

Необычные образы поднимут настроение и гарантируют веселье всем присутствующим. А несколько веселых конкурсов подскажут, как отпраздновать новогодний корпоратив в компании знаменитых незнакомцев.

Отметить на выезде

Многие знают, как классно отметить новогодний корпоратив за городом. Вдали от суеты можно отвлечься от привычной рутины, покататься на лыжах или просто подышать свежим воздухом. Загородные базы отдыха открывают бронирование за несколько месяцев до новогодних каникул. При своевременной организации можно по сниженной стоимости заказать номера и провести с единомышленниками время на природе.

С коллегами в ресторане

Городские рестораны и клубы предлагают свои варианты, как отметить корпоратив на Новый год или встретить праздничную ночь с коллегами в гостеприимном заведении. Традиционные застольные посиделки под актуальное музыкальное сопровождение выбирают организации со сплоченным немолодым коллективом. Для многих здесь важны душевность и устои, а также возможность выйти в свет. Стоимость новогоднего корпоратива в ресторане зависит:

  • от уровня заведения (элитный, национальный, авторской кухни);
  • сложности меню и винной карты;
  • специальных эффектов (к ним относятся, например, пирамида шампанского, горящие блюда, неоновый бар).

Помните, что заказывать банкеты в хороших ресторанах следует заранее.

А тем, кому важна исключительно кухня, кейтеринг-компании рады предложить меню лучших ресторанов с доставкой блюд, посуды и всего необходимого. С их помощью вы значительно сэкономите и разнообразите любимый праздник кулинарными изысками.

Крупные компании заказывают кейтеринг у нас

Сбер
Яндекс
Тинькофф
Авито
Самокат
Ламода
Фоксфорд

Помогаем с подбором площадки

Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов
Разместите заявку и мы подберем для вас несколько вариантов площадок на мероприятие
Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов